2017年5月29日月曜日

【速報します】6月3日開幕!関東エリアチームチャンピオンシップ2017 -9ボール-


個々の試合の結果はJPA Twitterで速報します。(一部のみ)

こちらのページはある程度まとめて更新します。

《試合スケジュール表》
試合時間・会場(PDF)

《トーナメント表》
8ボール(PDF)※6/10スタート
9ボールA(PDF)
9ボールB(PDF)

《各ブロックの試合スケジュール》
9ボールAトーナメント
  a  b  c  d  e  f  g  h
9ボールBトーナメント
  a  b  c  d  e  f  g  h

Aトーナメント aブロック
 会場 時間 Round 試合番号   結果  
新宿
3日8:30
1回戦 A
【a-1】
TFF - 世紀末 - AZ.Vegas
新宿
3日11:30
2回戦 A
【a-5】
- サム来-本家
新宿
3日8:30
2回戦 A
【a-6】
RealMid - TRE Team T
新宿
3日11:30
敗2回戦 A
【a-9】
-
新宿
4日8:30
3回戦 A
【a-11】
-
新宿
4日8:30
敗3回戦 A
【a-12】
-
新宿
4日11:30
決定戦 A
【a-13】
-

Aトーナメント bブロック
 会場 時間 Round 試合番号   結果  
六本木
3日8:30
1回戦 A
【b-1】
Chopper - 自遊空間smallbear
六本木
3日14:30
2回戦 A
【b-5】
- Heaven Field
六本木
3日8:30
2回戦 A
【b-6】
Red Cyclone - BurnMid
六本木
3日14:30
敗2回戦 A
【b-9】
-
六本木
4日8:30
3回戦 A
【b-11】
-
六本木
3日20:00
敗3回戦 A
【b-12】
-
六本木
4日14:30
決定戦 A
【b-13】
-

Aトーナメント cブロック
 会場 時間 Round 試合番号   結果  
新宿
3日8:30
1回戦 A
【c-1】
目黒エンプレス - syo-suke
新宿
3日11:30
2回戦 A
【c-5】
- Enjoyサイドナイン
新宿
3日8:30
2回戦 A
【c-6】
チーム道玄坂 - Beep Team Hakaikousen
新宿
3日11:30
敗2回戦 A
【c-9】
-
新宿
4日8:30
3回戦 A
【c-11】
-
新宿
4日8:30
敗3回戦 A
【c-12】
-
新宿
4日11:30
決定戦 A
【c-13】
-

Aトーナメント dブロック
 会場 時間 Round 試合番号   結果  
六本木
3日8:30
1回戦 A
【d-1】
下北グーフィー - Rally
六本木
3日14:30
2回戦 A
【d-5】
- via
六本木
3日8:30
2回戦 A
【d-6】
Break-Time - 銀嶺
六本木
3日14:30
敗2回戦 A
【d-9】
-
六本木
4日8:30
3回戦 A
【d-11】
-
六本木
3日20:00
敗3回戦 A
【d-12】
-
六本木
4日14:30
決定戦 A
【d-13】
-

Aトーナメント eブロック
 会場 時間 Round 試合番号   結果  
新宿
3日8:30
1回戦 A
【e-1】
B & Dアーリーバード - D-Zone
新宿
3日11:30
2回戦 A
【e-5】
- Corner Pocket
新宿
3日8:30
2回戦 A
【e-6】
do-yu-kai! - GOD DRAGON
新宿
3日11:30
敗2回戦 A
【e-9】
-
新宿
4日8:30
3回戦 A
【e-11】
-
新宿
4日8:30
敗3回戦 A
【e-12】
-
新宿
4日11:30
決定戦 A
【e-13】
-

Aトーナメント fブロック
 会場 時間 Round 試合番号   結果  
六本木
3日8:30
1回戦 A
【f-1】
New Bee GG - diamond
六本木
3日14:30
2回戦 A
【f-5】
- Ichika Bachika
六本木
3日8:30
2回戦 A
【f-6】
R-POOL Explorers K - LOM
六本木
3日14:30
敗2回戦 A
【f-9】
-
六本木
4日11:30
3回戦 A
【f-11】
-
六本木
4日11:30
敗3回戦 A
【f-12】
-
六本木
4日14:30
決定戦 A
【f-13】
-

Aトーナメント gブロック
 会場 時間 Round 試合番号   結果  
新宿
3日8:30
1回戦 A
【g-1】
TFF - 新世紀 - Team-MAYT
新宿
3日11:30
2回戦 A
【g-5】
- 祝たにーず
六本木
3日14:30
2回戦 A
【g-6】
SLAP STICK - T-monkey
六本木
3日17:30
敗2回戦 A
【g-9】
-
六本木
3日17:30
3回戦 A
【g-11】
-
新宿
4日8:30
敗3回戦 A
【g-12】
-
新宿
4日11:30
決定戦 A
【g-13】
-

Aトーナメント hブロック
 会場 時間 Round 試合番号   結果  
六本木
3日8:30
2回戦 A
【h-5】
自遊空間Jippy - Countdown
六本木
3日14:30
2回戦 A
【h-6】
Do. s+1 - 江戸川ラブストーリー
六本木
4日11:30
3回戦 A
【h-11】
-
六本木
4日11:30
敗3回戦 A
【h-12】
-
六本木
4日14:30
決定戦 A
【h-13】
-

Bトーナメント aブロック
 会場 時間 Round 試合番号   結果  
新宿
3日8:30
1回戦 B
【a-1】
ガンバ大崎 - neuhaus
新宿
3日11:30
2回戦 B
【a-5】
- マグロエンペラー
新宿
3日8:30
2回戦 B
【a-6】
SLAPP HAPPY - Tight Luck
新宿
3日11:30
敗2回戦 B
【a-9】
-
新宿
4日8:30
3回戦 B
【a-11】
-
新宿
4日8:30
敗3回戦 B
【a-12】
-
新宿
4日11:30
決定戦 B
【a-13】
-

Bトーナメント bブロック
 会場 時間 Round 試合番号   結果  
六本木
3日11:30
1回戦 B
【b-1】
TEAM NEKOZO - playing-horse
六本木
3日17:30
2回戦 B
【b-5】
- Snack Makon
六本木
3日11:30
2回戦 B
【b-6】
B & Dヴァルキリー - 3-GENERATION
六本木
3日17:30
敗2回戦 B
【b-9】
-
六本木
4日8:30
3回戦 B
【b-11】
-
六本木
4日8:30
敗3回戦 B
【b-12】
-
六本木
4日11:30
決定戦 B
【b-13】
-

Bトーナメント cブロック
 会場 時間 Round 試合番号   結果  
新宿
3日8:30
1回戦 B
【c-1】
CRESCENT SUN - GRAND JETASY
新宿
3日11:30
2回戦 B
【c-5】
- Kakinger Z
新宿
3日8:30
2回戦 B
【c-6】
G.P.M - Magicians Red
新宿
3日11:30
敗2回戦 B
【c-9】
-
新宿
4日8:30
3回戦 B
【c-11】
-
新宿
4日8:30
敗3回戦 B
【c-12】
-
新宿
4日11:30
決定戦 B
【c-13】
-

Bトーナメント dブロック
 会場 時間 Round 試合番号   結果  
六本木
3日11:30
1回戦 B
【d-1】
GoldenGoose - LUPIN AAA
六本木
3日17:30
2回戦 B
【d-5】
- CHOMORANMA
六本木
3日11:30
2回戦 B
【d-6】
自遊空間Champion - イモ新井係長
六本木
3日17:30
敗2回戦 B
【d-9】
-
六本木
4日8:30
3回戦 B
【d-11】
-
六本木
4日8:30
敗3回戦 B
【d-12】
-
六本木
4日14:30
決定戦 B
【d-13】
-

Bトーナメント eブロック
 会場 時間 Round 試合番号   結果  
新宿
3日8:30
1回戦 B
【e-1】
Flannel.Z - CB CISCORN
新宿
3日11:30
2回戦 B
【e-5】
- The Sushi Nights
新宿
3日8:30
2回戦 B
【e-6】
Mikoshi - Force Majeure
新宿
3日11:30
敗2回戦 B
【e-9】
-
新宿
4日8:30
3回戦 B
【e-11】
-
新宿
4日8:30
敗3回戦 B
【e-12】
-
新宿
4日11:30
決定戦 B
【e-13】
-

Bトーナメント fブロック
 会場 時間 Round 試合番号   結果  
六本木
3日11:30
1回戦 B
【f-1】
union CUBE - KingMid
六本木
3日17:30
2回戦 B
【f-5】
- WISH ANGELS
六本木
3日11:30
2回戦 B
【f-6】
Mixed Juice - Tora.e-mon
六本木
3日17:30
敗2回戦 B
【f-9】
-
六本木
4日8:30
3回戦 B
【f-11】
-
六本木
4日8:30
敗3回戦 B
【f-12】
-
六本木
4日14:30
決定戦 B
【f-13】
-

Bトーナメント gブロック
 会場 時間 Round 試合番号   結果  
六本木
3日11:30
1回戦 B
【g-1】
Valentia - Bakemon GO
六本木
3日14:30
2回戦 B
【g-5】
- Muscle
六本木
3日11:30
2回戦 B
【g-6】
Flannel・FF - ぶれいくするぅ
六本木
3日17:30
敗2回戦 B
【g-9】
-
六本木
4日11:30
3回戦 B
【g-11】
-
六本木
4日11:30
敗3回戦 B
【g-12】
-
六本木
4日14:30
決定戦 B
【g-13】
-

Bトーナメント hブロック
 会場 時間 Round 試合番号   結果  
六本木
3日20:00
2回戦 B
【h-5】
Bacchus - FRIEND TIGER
六本木
3日20:00
2回戦 B
【h-6】
横浜サイドナイン - Media Five
六本木
4日11:30
3回戦 B
【h-11】
-
六本木
4日11:30
敗3回戦 B
【h-12】
-
六本木
4日14:30
決定戦 B
【h-13】
-

※結果のWは勝ち、Lは負けを示します。チームが空欄は未決定です。

2017年5月25日木曜日

※5/25 会場振り分け・試合時間アップ【関東エリアチームチャンピオンシップ2017 開催要項】

※5/25 会場振り分け・試合時間をアップしました!下記リンクよりご覧ください。
各試合時間・会場
トーナメントAとBの別、ブロックなどお間違えなきようチェックしてください。

5/25 23:15に「トーナメントB/gブロック9番」の試合時間を20:00→17:30に変更しました。




↓↓こちらの要項は新しい情報が追加されたときに随時更新していきます↓↓
--------------------------------------------------------------
本年度は関東からナインボール2チーム、エイトボール1チームの代表が選ばれます!西日本の1チームと合わせ、4チームの選手団でラスベガス大会に参戦します!

《『JPA Kanto Area Team Championships 2017』開催要項》(全てAトーナメント、Bトーナメント、エイトボールトーナメント、JPAマスターズチャンピオンシップ共通)

【公開組合せ抽選会】 5月21日(日)12:30~ BAGUS新宿店 2番テーブル付近にて ※当日欠席のチームはJPAの方で抽選  ※※KTC出場権をもつ複数チームにかけもちの方が在籍し、事前にお申し出のチームは抽選不要です。下部に注意あり ※※※マスターズは6/11当日組み合わせ抽選を行います。

【大会名称】 10th JPA Kanto area Team Championships 2017(略称:KTC)

【主催】 Japanese Poolplayers Association (JPA)

【協賛】 KAMUI(株式会社エンヴィジョン), MEZZ CUES(株式会社三木)

【日程】
6/3(土) 8時00分開場 8時30分試合開始 ※ナインボールのみ
※全チームが8時半開始ではありません。すべてタイムスケジュール制で進行します。 ※各チーム初戦の15分前までに代表者は受付と出場費のお支払いを必ずお済ませください。
6/4(日) 8時00分開場 8時30分試合開始 ※ナインボールのみ
6/10(土) 8時40分開場 9時00分試合開始 ※エイトボールのみ
6/11(日) 9時30分開場 10時00分試合開始 ※9ボール、8ボール、マスターズ決勝日

【会場】
6/3(土)・6/4(日)
BAGUS新宿店(新宿区歌舞伎町1-20-1 ヒューマックスパビリオン5F Tel:03-3208-0127)
BAGUS六本木店(港区六本木5-5-1 ロアビル3F Tel:03-3478-9998)
6/10(土)・6/11(日)
BAGUS六本木店(港区六本木5-5-1 ロアビル3F Tel:03-3478-9998)
※組合せ決定後、こちらの記事内で試合会場・時間等ご確認ください。※23日迄にWEBにて組み合わせ発表、27日頃試合会場・試合時間発表予定

【トーナメント型式・ルール】
2回戦までダブルイリミネーション 以降シングルイリミネーションのトーナメント 
〈JPAナインボール〉
・51ポイント先取 50-50の場合は3勝
・2台ないしは3台進行
・2時間後Wルール(3台進行の場合は1時間後Wルール)
・タートルラックシート使用(C&Fオリーブ提供)
trs_0607.jpg販売店:NEW ART
〈JPAエイトボール〉
・3ポイントルール 8ポイント先取 同ポイントの場合は3勝
・原則3台進行
・ショットクロック採用(平均20秒、45秒超過は1度目は警告、2度目よりファール、自動タイムアウトはなし(タイムアウトを取る場合は要コール)
〈JPAマスターズチャンピオンシップ〉
・JPAマスターズルール 2勝したチームが勝利
・3台進行

【トーナメント表】
8ボール
9ボールA
9ボールB
各試合時間・会場

【大会速報特設ページ】
JPA Championshipブログ
JPA Twitter


【服装】 チームTシャツ等のユニフォーム推奨 男性のサンダル・下駄は禁止 男女ともスポーツにふさわしい服装

【肖像権について】
本大会において大会運営が撮影した写真・映像の著作権、肖像権、二次使用権など、一切の権利はJPAに帰属します。

【出場条件】
権利保持チームメンバーは、2015年6月~大会前までトータルで10試合以上の出場記録、かつ2017年スプリングセッションリーグ内(プレーオフ含まず)で4試合以上の出場記録が必要です。その条件が欠けているメンバーは登録メンバーから抹消され出場できません(コーチングも含む)。

【試合ごとのスキル更新】
リーグ内試合、プレーオフ、Tri Cup、エリアチャンピオンシップ、全ての試合がスキル更新の対象となります。各試合スタート時に必ず最新スキルを確認し、スキル間違いのないようにプレーしてください。

【出場費】
20,000円/1チーム(テーブルフィーは不要)
※権利保持チームで出場されないチームは5月18日までにお申し出ください。組み合わせ抽選後のキャンセルは出場費を申し受けます。
※マスターズは不要

【賞典】
《ナインボール A,B共通》
優勝…「APA World Pool Championships 2017」ナインボール部門出場権 WPC出場者全員の日本~ラスベガス往復航空券と現地ホテル宿泊費+トロフィー+KAMUI製品
準優勝…100,000円相当の商品券+トロフィー+KAMUI製品
3位タイ…50,000円相当の商品券
5位タイ…30,000円相当の商品券

《エイトボール》
優勝…「APA World Pool Championships 2017」エイトボール部門出場権 WPC出場者全員の日本~ラスベガス往復航空券と現地ホテル宿泊費+トロフィー+KAMUI製品
準優勝 30,000円相当の商品券+トロフィー

《マスターズ》
優勝…「APA World Pool Championships 2017」マスターズ部門出場権 WPC出場者全員の日本~ラスベガス往復航空券と現地ホテル宿泊費


~歴代チャンピオン~
第1回 '08 フレンド・ドラゴン (中野・フレンド)
第2回 '09 キングサム (羽田・Alice)
第3回 '10 ピーターパン (東大和・ROOTS)
第4回A '11 サム来‐悪代官 (新宿・風林ビリヤード)
第4回B '11 東大ピーチ倶楽部 (高田馬場・山水)
第5回A '12 DCOM (高田馬場・BIGBOX)
第5回B '12 撞友会ε (高田馬場・山水)
第1回8 '12 TFF-お腹パンパン (五反田・アカデミーZ)
第6回A '13 男爵 (品川・Mr.SPORTSMAN中延)
第6回B '13 OASIS24 (西多摩・OASIS24)
第2回8 '13 Malakas 8 (新宿・風林ビリヤード)
第7回A '14 男爵 (品川・Mr.SPORTSMAN中延)
第7回B '14 Cannon K (板橋・ビリヤードキャノン)
第1回愛知 '14 MARCY (名古屋・ビリヤードMARCY)
第3回8 '14 キングサム (羽田・Alice)
第8回A '15 King Mid (厚木・ミッドナイト)
第8回B '15 We love ビリヤード in 京都 (京都・Y's)
第4回8 '15 Four Dimensions (目黒・Mr.SPORTSMAN学芸大学)
第9回A '16 at wills+ (大岡山・パラダイス)
第9回B '16 TFF-うっしー (五反田・ニッカ)
第3回W '16 クルーゾー-エポック- (久留米・クルーゾー)
第5回8 '16 Mr.8 (目黒・Mr.SPORTSMAN学芸大学)
第10回A '17 ??
第10回B '17 ??
第4回W '17 ??
第6回8 '17 ??
第1回M '17 ??

※※※組合せ抽選について※※※
ナインボールはAとBトーナメントに分けることによって、それぞれのトーナメントの優勝チームを代表とします。
KTC出場権をもつ複数チームにかけもち者がいるチームは、5/18(木)までにお申し出ください。予め別のトーナメントに配置いたします(抽選不要)。試合会場は出来る限り同じになるように配慮しますが、同じ会場にできない場合もありますので、予めご了承ください。お申し出のない場合は抽選の結果、同じトーナメントに配置されたり、かつ同じ時間帯での試合や会場が異なったりする場合があります。その他のチームは、完全抽選となります。

2017年5月21日日曜日

※終了後チーム名簿アップ【速報】中国・九州ブロックトーナメントも終了!《西日本エリアチャンピオンシップ2017》


個々の試合の結果はJPA Twitterで速報しました。(一部のみ)
結果トーナメント表


※終了後チーム名簿アップ3ブロック共通の試合終了後のチーム名簿はコチラ(PDF)

フォトアルバム(FBページ内)

6/18開催 WTC17ファイナルトーナメント表


《6/18 ファイナルトーナメント進出チーム》
クルーゾー-エポック-(福岡・ビリヤードクルーゾー)


しのもとたち(福岡・BAN)


チーム正崎A(福岡・ビリヤード正崎)




中国・九州ブロック
 会場 時間 Round 試合番号   結果  
BAN
8:30
1回戦 CK
【CK-1】
チーム正崎A L-W team efu
-
-
1回戦 CK
【CK-2】
BAN B W-L BYE
-
-
1回戦 CK
【CK-3】
しのもとたち W-L BYE
-
-
1回戦 CK
【CK-4】
Session.S W-L BYE
BAN
8:30
1回戦 CK
【CK-5】
Session.T W-L KBCチハラスターズ
-
-
1回戦 CK
【CK-6】
BAN A W-L BYE
-
-
1回戦 CK
【CK-7】
クルーゾー-エポック- W-L BYE
-
-
1回戦 CK
【CK-8】
ORANGE planet W-L BYE
BAN
11:30
2回戦 CK
【CK-9】
team efu W-L BAN B
BAN
8:30
2回戦 CK
【CK-10】
しのもとたち W-L Session.S
BAN
11:30
2回戦 CK
【CK-11】
Session.T L-W BAN A
BAN
8:30
2回戦 CK
【CK-12】
クルーゾー-エポック- W-L ORANGE planet
BAN
11:30
敗2回戦 CK
【CK-19】
チーム正崎A W-L ORANGE planet
BAN
11:30
敗2回戦 CK
【CK-21】
KBCチハラスターズ L-W Session.S
BAN
14:30
敗3回戦 CK
【CK-23】
チーム正崎A W-L Session.T
BAN
14:30
敗3回戦 CK
【CK-24】
Session.S L-W BAN B
BAN
14:30
決定戦 CK
【CK-13】
team efu L-W しのもとたち
BAN
14:30
決定戦 CK
【CK-14】
BAN A L-W クルーゾー-エポック-
BAN
17:30
決定戦 CK
【CK-25】
チーム正崎A W-L BAN B

※結果のWは勝ち、Lは負けを示します。チームが空欄は未決定です。

※終了後チーム名簿アップ【速報】関西ブロックトーナメントも終了!《西日本エリアチャンピオンシップ2017》


個々の試合の結果はJPA Twitterで速報しました。(一部のみ)
結果トーナメント表


3ブロック共通の試合終了後のチーム名簿はコチラ(PDF)

フォトアルバム(FBページ内)

6/18開催 WTC17ファイナルトーナメント表

《6/18ファイナルトーナメント進出》
The Wandering blue bullet(兵庫・ブルートレイン)


Anigons(大阪・Z九条)


野田カルチャーズ(大阪・Z野田)


撞点倶楽部-星組(兵庫・岩屋ビリヤード)






関西ブロック
 会場 時間 Round 試合番号   結果  
SUN
9:00
1回戦 KS
【KS-1】
Sticky W-L 大文字
-
-
1回戦 KS
【KS-2】
Lucky Nine W-L BYE
SUN
9:00
1回戦 KS
【KS-3】
撞点倶楽部-星組 L-W 野田カルチャーズ
-
-
1回戦 KS
【KS-4】
The Wandering blue bullet W-L BYE
SUN
9:00
1回戦 KS
【KS-5】
BLUE POGMA W-L 4th Shooting Stars
-
-
1回戦 KS
【KS-6】
Anigons W-L BYE
SUN
9:00
1回戦 KS
【KS-7】
スナック純子 L-W We love ビリヤード in 京都
-
-
1回戦 KS
【KS-8】
関西大学kiss shot W-L BYE
SUN
12:00
2回戦 KS
【KS-9】
Sticky W-L Lucky Nine
SUN
12:00
2回戦 KS
【KS-10】
野田カルチャーズ W-L The Wandering blue bullet
SUN
12:00
2回戦 KS
【KS-11】
BLUE POGMA L-W Anigons
SUN
12:00
2回戦 KS
【KS-12】
We love ビリヤード in 京都 L-W 関西大学kiss shot
SUN
15:00
敗2回戦 KS
【KS-19】
大文字 W-L We love ビリヤード in 京都
SUN
15:00
敗2回戦 KS
【KS-20】
撞点倶楽部-星組 W-L BLUE POGMA
SUN
15:00
敗2回戦 KS
【KS-21】
4th Shooting Stars L-W The Wandering blue bullet
SUN
15:00
敗2回戦 KS
【KS-22】
スナック純子 W-L Lucky Nine
SUN
18:00
決定戦 KS
【KS-13】
Sticky L-W 野田カルチャーズ
SUN
18:00
決定戦 KS
【KS-14】
Anigons W-L 関西大学kiss shot
SUN
18:00
決定戦 KS
【KS-23】
大文字 L-W 撞点倶楽部-星組
SUN
18:00
決定戦 KS
【KS-24】
The Wandering blue bullet W-L スナック純子

※結果のWは勝ち、Lは負けを示します。チームが空欄は未決定です。

2017年5月20日土曜日

※終了後チーム名簿アップ【速報】中部・北陸ブロックトーナメント終了!【西日本エリアチームチャンピオンシップ2017】


個々の試合の結果はJPA Twitterで速報しました。(一部のみ)
結果トーナメント表


3ブロック共通の試合終了後のチーム名簿はコチラ(PDF)

フォトアルバム(FBページ内)

6/18開催 WTC17ファイナルトーナメント表



《6/18ファイナルトーナメント進出》
noche(愛知・ダマデノッチェ)


Plus Ultra(愛知・Epic House)


timbro(愛知・fat cat)


U-MANJYU(富山・REVOLVER)


Len pool Gan(愛知・Epic House)


---------------------------------
aブロック
 会場 時間 Round 試合番号   結果  
MARCY
21日8:00
2回戦 CH
【CH-a-5】
OMOTENASHI L-W Jangress
MARCY
21日8:00
2回戦 CH
【CH-a-6】
Team Tone L-W U-MANJYU
MARCY
21日11:00
3回戦 CH
【CH-a-9】
Jangress L-W U-MANJYU
MARCY
21日11:00
敗3回戦 CH
【CH-a-12】
Team Tone W-L OMOTENASHI
MARCY
21日14:00
決定戦 CH
【CH-a-13】
U-MANJYU W-L Team Tone

bブロック
 会場 時間 Round 試合番号   結果  
MARCY
21日8:00
2回戦 CH
【CH-b-5】
R2 L-W Plus Ultra
MARCY
21日8:00
2回戦 CH
【CH-b-6】
EpicLucky L-W Beat
MARCY
21日11:00
3回戦 CH
【CH-b-9】
EpicLucky W-L R2
MARCY
21日11:00
敗3回戦 CH
【CH-b-12】
Plus Ultra W-L Beat
MARCY
21日14:00
決定戦 CH
【CH-b-13】
Plus Ultra W-L EpicLucky

cブロック
 会場 時間 Round 試合番号   結果  
MARCY
21日17:00
2回戦 CH
【CH-c-5】
timbro L-W R1
MARCY
21日17:00
2回戦 CH
【CH-c-6】
High-hiils W-L MARCY II
MARCY
21日20:00
3回戦 CH
【CH-c-9】
MARCY II L-W timbro
MARCY
21日20:00
敗3回戦 CH
【CH-c-12】
R1 L-W High-hiils
MARCY
21日23:00
決定戦 CH
【CH-c-13】
High-hiils L-W timbro

dブロック
 会場 時間 Round 試合番号   結果  
MARCY
21日17:00
2回戦 CH
【CH-d-5】
Oak L-W noche
MARCY
21日17:00
2回戦 CH
【CH-d-6】
Masuwaritai-na W-L PLUS DON
MARCY
21日20:00
3回戦 CH
【CH-d-9】
PLUS DON L-W Oak
MARCY
21日20:00
敗3回戦 CH
【CH-d-12】
noche W-L Masuwaritai-na
MARCY
21日23:00
決定戦 CH
【CH-d-13】
noche W-L Oak

eブロック
 会場 時間 Round 試合番号   結果  
MARCY
21日8:00
2回戦 CH
【CH-e-5】
Juggernaut L-W Len pool Gan
MARCY
21日11:00
2回戦 CH
【CH-e-6】
catacata L-W Kissshot1
MARCY
21日14:00
3回戦 CH
【CH-e-9】
catacata L-W Juggernaut
MARCY
21日14:00
敗3回戦 CH
【CH-e-12】
Len pool Gan W-L Kissshot1
MARCY
21日17:00
決定戦 CH
【CH-e-13】
Len pool Gan W-L Juggernaut

※結果のWは勝ち、Lは負けを示します。チームが空欄は未決定です。